+8
Сохранить Сохранено 7
×

Впервые в стратегии Crusader Kings 3 появится реформация культур


Впервые в стратегии Crusader Kings 3 появится реформация культур

© Crusader Kings 3

Следующее дополнение для стратегической игры Crusader Kings 3 не только принесет нам трехмерные тронные залы и придворные интриги, но и предложит премиум-варианты культуры. 

Ранее сообщалось, что игроки могут как объединять культуры, так и разъединять, чтобы создавать новые, но теперь разработчики заявили, что они собираются предложить еще больше возможностей.

Создатели игры специально задали вопрос своему сообществу: что игроки сделали бы, если бы пожелали улучшить свою культуру. На основе отзывов команда решила внести несколько существенных изменений в игровой процесс.

Теперь правитель сможет улучшить уже существующую культуру, «реформируя» ее, что включает изменения этоса, боевых обычаев и традиций. Вы не сможете изменить культурные столпы или язык, однако вы наконец впервые за игру сможете внести коррективы в ветви традиций.

Затраты на изменение традиций также будут зависеть от того, сколько вы уже улучшили, что сделает переход на совершенно разные традиции достаточно дорогим.

В этом есть и дополнительный нюанс, — например, добавление новой традиции дешевле и быстрее, чем изменение существующей.

Культурные традиции станут сердцем вашей империи.

Культурные традиции станут сердцем вашей империи.

© Crusader Kings 3

Новые функции достаточно сбалансированы, поэтому геймерам нет причин отказываться от стратегических причин слияния традиций с целью создания новых культур. Это особенно полезно для государств с большим количеством провинций, — разделение традиций позволяет бесплатно вносить ключевые изменения в жизнь империи.

Для дополнения Royal Court по-прежнему нет окна выпуска, хотя ожидается, что оно выйдет в конце 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (0)