+2
Сохранить Сохранено 7
×

Как завести в Red Dead Redemption 2 брата по оружию


Как завести в Red Dead Redemption 2 брата по оружию

© Red Dead Redemption 2

Если вы чувствуете себя одиноко в мире Red Dead Redemption 2, об этом позаботился один талантливый моддер, который добавил в игру систему компаньонов.

К услугам геймеров — член банды Ван дер Линде, который разделит как совместный досуг героя, так и горячие битвы.

В моде Bolmin's Companion System представлены многочисленные персонажи, представляющие собой членов банды Ван дер Линде. Для того, чтобы завербовать наёмника, достаточно после установки мода подойти к одному из них и нажать соответствующую кнопку. 

Как только к вам присоединится член банды, мод представит ряд новых опций с некоторыми «базовыми настройками в стиле Fallout».

Напарник будет помогать вам в бою, ездить с вами на лошади и помогать обустраивать лагерь. Бессловесным болванчиком друг не будет: с ним можно будет вдоволь пообщаться или вместе порыбачить.

Поведением наемников также можно управлять через меню команд: можно отправить спутника обратно в лагерь, приказать быть рядом или отвлечь врагов. 

С компаньоном можно будет пообщаться в лагере.

С компаньоном можно будет пообщаться в лагере.

© Red Dead Redemption 2

Однако вам нужно всегда помнить о том, чтобы наемник хорошенько выспался и наелся, так что не забывайте баловать его во время лагерного отдыха.

В будущем моддер обещает добавить больше наемников, опций и отдельный статус, который будет сообщать, когда пора разбить лагерь и покормить компаньона. Как обычно, скачать творение можно на крупнейшем сайте мододелов Nexus.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)