+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер игры Starfield про космических пиратов и наёмников


Вышел новый трейлер игры Starfield про космических пиратов и наёмников

© Starfield

Ролевая игра Starfield, столь желанный флагман от Bethesda, годами оставалась незамеченной игровым сообществом, пока её первый трейлер не был продемонстрирован на E3 2021. 

Ранние подробности были немногочисленными и в основном подчеркивали те аспекты, которые мы уже знали: нас ждут межзвездные путешествия, исследование планет и острые ощущения от приключений. 

Однако последний трейлер Starfield предлагает еще больше информации о предыстории игры. 

Новый игровой видеоролик манит кровавыми войнами и галактическими загадками, а игрока ждёт столкновение с космическими корсарами и жестокими наёмниками.

Директор по дизайну Bethesda Эмиль Пальяруло объяснил визуальный контекст происходящего на экране.

«Действие нашей игры происходит в 2330 году, в относительно небольшом кармане Млечного пути. В 2310 году две крупнейшие фракции развязали кровавую борьбу, которая позже получила название "Война колоний". Последствия этой битвы и испытает на себе игрок», — поясняет Пальяруло.

Несмотря на красивейший мир, галактика пронизана опасностями, а по дикому космосу снуют опасные группы, — от мародерствующих космических пиратов до буйных религиозных фанатиков. Однако помимо них, далёкие звёзды вполне могут скрывать и инопланетную угрозу.

От игрового мира веет смесью

От игрового мира веет смесью "Светлячка" и "Звездных войн".

© Starfield

Как новый член организации исследователей, главный герой будет путешествовать по системе, чтобы раскрыть секреты вселенной. Настроение игры ёмко характеризует директор студии Bethesda Эшли Чанг: «Это симулятор Хана Соло».

Starfield запустится на Xbox Series X/S и компьютерах 11 ноября 2022 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)