+1
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован симулятор искусственного интеллекта в жанре киберпанк


Анонсирован симулятор искусственного интеллекта в жанре киберпанк

© NeuroNet

Новая игра старательно воссоздает реалии Reigns — простого средневекового симулятора управления, в котором вы как монарх принимаете бинарные решения.

NeuroNet: Mendax Proxy выглядит очень похоже, но действие происходит в мире киберпанка. Вы играете за экспериментальный ИИ, принадлежащий мегакорпорации, которой было поручено управлять городом во всех вопросах.

В вашей власти будет всё: от муниципальных разрешений до помощи в расследовании уголовных дел и сбора данных для рекламодателей.

Разработчик подтвердил, что вдохновлялся Reigns, но также отметил некоторые существенные различия. Игра NeuroNet больше ориентирована на рассказывание последовательной истории, и поощряет  естественный процесс принятия решений, а не накопление ресурсов.

Мы хотим, чтобы игроки принимали ряд решений, от сложных до обыденных, но мы не хотим, чтобы на них влиял пользовательский интерфейс, — пояснили в студии.

Вскоре у нас появится возможность лично протестировать NeuroNet, поскольку демоверсия будет доступна всем без исключения с 1 по 7 октября в рамках предстоящего фестиваля Next Fest в Steam. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)