+1
Сохранить Сохранено 7
×

Теперь в стратегии Civilization 6 можно строить стильные дворцы


Теперь в стратегии Civilization 6 можно строить стильные дворцы

© Civilization 6

Иногда интересные особенности из предыдущих частей игр не переходят в следующие проекты. 

Возьмём, к примеру, тронные залы из Civilization II и дворцы из Civilization III — к сожалению, эти популярнейшие элементы геймплея не перешли в шестую часть.

Однако теперь вы сможете добавить эти особенности в свою игру благодаря талантливому моддеру.

Тронный зал из второй части Цивилизации был развивающейся механикой: всё начиналось с пещеры в скале, а затем превращалось в роскошный дворец лидера. Помимо того, что тронный зал выделял вашу столицу, он также был полностью модифицируемым.

Как и положено, история цивилизации начинается с пещеры в скале.

Как и положено, история цивилизации начинается с пещеры в скале.

© Civilization 6

Так как этих особенностей очень не хватало в последующих играх серии, талантливый фанат создал мод Thrones and Palaces, который добавляет любимые механики в шестую часть. Кроме привычных функций, мод также содержит интересные дополнения и улучшения.

Для того, чтобы начать обустройство своего роскошного уголка, вы должны убедить своих людей, что вы этого достойны. В зависимости от степени поддержки со стороны народа, вы заработаете очки улучшений, которые позволят построить тронный зал.

После завершения строительства вы начнёте набирать очки улучшений по мере развития своей цивилизации, а большинство ключевых этапов привязаны к историческим моментам эпох. Улучшения дворца позволят отразить ваш национальный стиль и характер лидера.

Дворец позволит отразить ваш стиль.

Дворец позволит отразить ваш стиль.

© Civilization 6

Отметим, что мод — чистая «косметика», которая не дает ощутимых игровых эффектов. Так что не стоит ожидать, что благодаря дворцу ваши воины станут сильнее, а экономика пойдет ввысь. Тем не менее, это весьма приятное улучшение, которого и правда не хватало.

Хотя мод должен работать без дополнений, всё же создатель рекомендует установить Rise and Fall или Gathering Storm, которые позволят быстрее набирать очки улучшений. Сам мод доступен в Мастерской Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)