+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сто видов животных: что ждет игроков в симуляторе фермы Farmville 3


Сто видов животных: что ждет игроков в симуляторе фермы Farmville 3

© Farmville 3

Мобильные игроки скоро вернутся к своим любимым фермам, потому что студия Zynga представила новый трейлер сельскохозяйственной игры Farmville.

Farmville 3 — следующая часть невероятно успешной франшизы про жизнь на ферме, которая вскоре выйдет на мобильных устройствах. Первая игра была запущена в 2009 году как часть платформы Facebook, а FarmVille 2 обрела целых два дополнения.

Короткий тизер демонстрирует новые ландшафты, представленные в игре, а также несколько видов животных. Так, геймеры смогут разводить многочисленных зверей, включая коз, коров и альпак.

Также из трейлера становится ясно, что у нас будут помощники, которым можно назначить кормление животных, вычесывание и прочие задачи.

Учитывая, сколько детенышей будет в третьей части, эта механика придется очень кстати. Как следует из заявлений разработчиков, FarmVille 3 представит совершенно новую механику разведения скота. 

Причем в игре будет доступно более 150 животных, включая лошадей, свиней и песцов, которых можно скрещивать друг с другом.

Поклонники многолетней мобильной франшизы также смогут получить доступ к новым социальным функциям на тему Farmville, включая фоны в Zoom и картинки с фактами о различных видах животных. Дата выхода игра пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)