34503867

"Марш миллионов" стартовал с Владивостока

Cбор перед шествием.

Всероссийская акция протеста "Марш миллионов" началась в полдень во Владивостоке, в шествии приняли участие около 50 человек.

"Мы хотим своим выступлением воодушевить протестно настроенных жителей Москвы, которым еще только предстоит выйти на митинги и шествия. Мы считаем, что выборы президента России были не легитимными и намерены добиваться пересмотра их результатов. Мы ожидали большего количества участников шествия, но плохая погода помешала этому. Среди участников акции, кроме инициативных граждан, есть и коммунисты, хотя официально КПРФ не заявляла о своем участии в акциях протеста 12 июня", - сказал один из лидеров движения "Товарищество инициативных граждан России" (ТИГР), организатор шествия Юрий Кучин.

Шествие в рамках

Шествие началось в полдень под проливным дождем. Участники шествия двинулись колонной по тротуару улицы Светланской, главной улицы Владивостока, по направлению к скверу имени Лазо с целью провести митинг на том месте, где за час до этого провели митинг протеста коммунисты.

В руках у участников акции были лозунги "Россия без Путина", "Долой коррупцию в судах", "Хватит врать и воровать". Полиция не препятствовала движению колонны, а участники шествия не создавали помех автомобильному движению на улице.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (50)

  • Small default
    ambrel12 июня 2012, 08:00

    Да будет свободная страна!Без Путлера the Pu....!

  • Small default
    ambrel12 июня 2012, 08:17

    Народ,сегодня без провокаций!

    Революцию можно устраивать только

    на манежке!или давайте пытаться

    выйти на манежку! #В12ВсеНаПушку

  • Small 09986d1a00
    ППЦ12 июня 2012, 08:18

    цитата от организаторов:

    >>>>к власти снова рвутся жулики: Навальный , Касьянов, Немцов . Они недовольны тем, что их отогнали от кормушки другие жулики из Кремля. Они хотят организовать и возглавить справедливый народный протест, чтобы потом снова обокрасть народ. Их не волнуют проблемы народа, их интересуют только деньги и власть! Всем, кто любит Россию, с ними не по пути!



    >>>> С этой компашкой белоленточников ничего общего у нас нет.



    источник vladivostok.livejournal.com/4369451.html



    Все смешалось - кони - люди!

    )))))))))))

    опять выдаете желаемое за действительное, на фото ведь не белоленточники, а кпрф которые против них ))))

  • Small default
    Пользователь удален12 июня 2012, 09:18

    дОЛОЙ ФАШИСТА ПУТИНА И ЕГО УБЛЮДКОВ мЕДВЕДЕВА И ЕДРОСОВ

  • Small default
    Пендаль12 июня 2012, 09:50

    Опять в крупных городах по 20 человек выйдут? Где миллионы, балаболки?

  • Small default
    ambrel12 июня 2012, 10:00

    Все нормальные люди собираются на марш! дрочеры оставайтесь здесь,советую вам подрочить у друг друга,у вас всегда это хорошо получается

  • Small e4817ae2bf
    Яшка Цукерман12 июня 2012, 10:34

    Дайте миллионы. Хватит дурить. Насчитал только одиннадцать. Где 999989?

  • Small default
    Пользователь удален12 июня 2012, 12:32

    Молодцы! мы вместе с вами!

  • Small default
    Наталья-276512 июня 2012, 13:16

    ДОЛОЙ КЛЕПТОКРАТИЮ! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

  • Small default
    gjhfk13 июня 2012, 03:17

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Взрыв был слышен в районе авиагородка.

Зафиксировано попадание из РСЗО HIMARS по гостинице в центре города.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Есть такой парень — Дмитрий Альшаев, Белый Художник.

интересное

Давайте проверим, понятен ли вам смысл непростых устойчивых сочетаний.

полезное

В исследовании ученых приняли участие 70 женщин из Турции.

Результаты исследования были представлены на собрании Европейской ассоциации по изучению диабета.

Ученые провели систематический обзор 250 научных статей, которые публиковались в течение 85 лет.

развлечения

Также поросенок умеет различать цвета и гулять на поводке.

Собакен сжевал паспорт владелицы за несколько дней до ее свадебного путешествия.