+1
Сохранить Сохранено 7
×

В МВД прокомментировали странные действия тюменского инспектора ДПС


В МВД прокомментировали странные действия тюменского инспектора ДПС

© кадр из видео

В пресс-службе регионального главка МВД заявили, что необычным предметом в руках водителя оказалась семечка, а в кармане он поправлял ручку. Ранее тюменский водитель высказал опасался, что ему хотели подбросить наркотики, и показал заснятые кадры.

Автовладельца остановили инспекторы ДПС. Сначала они отказались предоставить понятых при осмотре машины, а потом один из них произвел непонятные манипуляции при обыске. 

Мужчине показалось, что сотрудник полиции попытался что-то подбросить в его машину. Автомобилист посчитал, что это могли быть наркотики, ведь инспектор полез в свой карман. 

«Сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, водитель которого был не пристёгнут, за что был привлечён к административной ответственности. В ходе проверки сотрудниками также осуществлён досмотр транспортного средства. Запрещённых предметов не обнаружено. Это была обычная семечка или кедровый орех. Просто у сотрудника, мы проверили, ручка выпадала, он её поправил, чтобы она не выпала из кармана», —  прокомментировали в МВД ситуацию Telegram-каналу «Подъем». 

Ранее Ridus.ru сообщал об инциденте с бойцом Росгвардии, который угрожал подкинуть наркотики мужчине в квартире. Сотрудник не знал, что в квартире была установлена скрытая видеокамера, которая зафиксировала его слова. Позже его уволили из органов. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)