+6
Сохранить Сохранено 7
×

На «Дне танкиста 2021» в игре World of Tanks разыграют миллионы рублей


На «Дне танкиста 2021» в игре World of Tanks разыграют миллионы рублей

© World of Tanks

Близится сентябрь, а это значит, что скоро пройдет традиционный праздник «День танкиста» в игре World of Tanks. 

Невзирая на то, что пандемия позволяет встретиться лишь в интернете, поклонников World of Tanks и огромных бронированных машин это лишь вдохновляет провести мероприятие с большим масштабом. В прошлом году на празднике «День танкиста» собралось более 3 миллионов зрителей, а в этот раз число участников может вырасти еще больше.

World of Tanks — это командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки могут воевать на сорока картах, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, а к их услугам — исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 600 единиц.

Поддерживает проект компания Wargaming, основанная в 1998 году, которая давно уже является одним из лидеров игровой индустрии с 5500 сотрудниками и 18 офисами по всему миру. Такая мощная поддержка позволяет организовать поистине грандиозные фестивали. 

В этом году нас ожидает многомиллионная аудитория на «Дне танкиста», а также море интерактивных развлечений и конкурсов. В прошлом году «Ридус» вёл запись трансляции мероприятия, которое прошло очень азартно:

По словам разработчиков, трансляция мероприятия предполагает не только пассивный просмотр, но и активное участие в происходящем: 

Гости смогут поболеть за любимых блогеров и команду-фаворита, а также проверить свой скилл в личном зачёте и смекалку — в онлайн-квестах. И везде их ждут призы и сюрпризы. 

Основная программа «Дня танкиста — 2021» включает в себя традиционный турнир блогеров в формате 7х7 с призовым фондом 1 500 000 российских рублей, за который поборются 4 команды во главе со знаменитостями. Также пройдет еще один турнир — «Клановый суперкубок», где в бою сойдутся сильнейшие команды RU- и EU-регионов. 

Анонс праздника.

Анонс праздника.

© World of Tanks

Личный зачёт предполагает онлайн-соревнование для любителей показать своё мастерство и сразиться за отличные призы:

В прошлом году «День танкиста» собрал больше трёх миллионов гостей онлайн — целый мегаполис. И мы подумали, что будет правильным возобновить традицию онлайн-фестиваля, где все поклонники World of Tanks смогут виртуально встретиться и отвлечься от забот. Тем более, онлайн-формат позволяет существенно расширить географию и аудиторию мероприятия, — сообщил Максим Грачёв, главный организатор «Дня танкиста — 2021».

Старт регистрации в личном зачёте — 26 августа. Подробности о фестивале можно узнать на официальном сайте игры. 

«День танкиста» пройдет 12 сентября 2021 года. «Ридус» обязательно объявит о трансляции заранее.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)