+1
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram снова лидирует по количеству скачиваний в России


Telegram снова лидирует по количеству скачиваний в России

© pixabay.com

Мессенджер Telegram стал самым скачиваемым приложением для смартфонов в России за второй квартал 2021 года. Лидером первого квартала был TikTok. 

Свои позиции также потеряли мессенджер WhatsApp и социальная сеть Instagram. Их обогнало приложение под названием Zenly — оно показывает местоположение твоих друзей. 

Приложениями с наибольшей выручкой по-прежнему остаются музыкальные стримминговые сервисы: Boom от «ВКонтакте» и «Яндекс. Музыка». На третьем месте расположился онлайн-кинотеатр ivi и лишь одно приложение для знакомств Tinder вошло в десятку самых зарабатываемых. 

Самые скачиваемые приложения

Самые скачиваемые приложения

Мировые топы скачиваний остаются примерно на тех же позициях: лидирует TikTok, Instagram, Facebook и WhatsApp. TikTok также занимает первое место в мире и по количеству выручки. 

Быстрорастущими приложениями в нашей стране являются Zenly и два сервиса по аренде самокатов Whoosh и Urent, сообщает издание TJ

Самые быстрорастущие приложения

Самые быстрорастущие приложения

Ранее Ridus.ru писал, что аналитическая компания посчитало количество поездок на арендованных самокатах в России и выявила, что спрос на них вырос за год в 30 раз. Исследование также показало, что клиенты пользовались кикшерингом примерно 17 тысяч раз в мае и июне 2021 года. Уточняется, что средняя стоимость поездки уменьшилась с 300 до 200 рублей в центральной части, а в регионах — с 250 до 190 рублей, сообщает «РИА Новости».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)