+1
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет новая карта для Call of Duty: Cold War с телепортацией и зомби


Когда выйдет новая карта для Call of Duty: Cold War с телепортацией и зомби

© Call of Duty: Cold War

Четвертый сезон для Call of Duty: Cold War продолжает радовать интересными режимами. Разработчик Treyarch представил следующую — и бесплатную — главу в режиме Zombies, которая обещает новую карту, а также изменения баланса и некоторые другие подробности.

Новый сезон посвящен продолжающейся сюжетной линии про зомби, которая представляет новую карту под названием «Стена мертвых» (Mauer der Toten) — место в Берлине, наполненное нежитью, которую нужно истребить.

Чтобы разобраться с грязными мертвецами, в помощь игроку прибудет чудо-оружие CRBR-S, которое поставляется в четырех вариантах, а также Казимир LT53 — устройство, которое, судя по всему, играет с пространством и временем, поскольку может «перенести вас в совершенно другой район». На подходе и новый навык «Удар мула», который позволит вам использовать третье оружие.

Что касается других изменений, разработчики поработали над балансом здоровья врагов и прочностью брони, также подправили урон снайперской винтовки и оружия ближнего боя, ну а в довесок переработали масштабирование повреждений. 

Полный перечень изменений и нового контента можно найти в официальном блоге разработчиков

Новая глава Call of Duty: Cold War выйдет 15 июля в 5:00 по московскому времени.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)