+1
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован кибербезумный экшен Space Punks про ультранасилие


Анонсирован кибербезумный экшен Space Punks про ультранасилие

© Space Punks

Игра Space Punks беззастенчиво вдохновлена Helldivers — это кооперативный экшен, который перенасыщен взрывами, беготней и спецэффектами. Проект можно смело назвать аттракционом-блокбастером от мира видеоигр.

Художественный стиль сразу бросается в глаза: фанаты Borderlands будут довольны, потому что то же яркое безумие с рисованными бойцами творится и здесь.

Space Punks — это шутер с видом сверху и ролевыми элементами, который очень напоминает смесь Helldivers и Borderlands. При запуске вы выберете одного из четырех игровых персонажей, среди которых помимо традиционных загадочных девушек и благородных героев есть также фиолетовая свинья, мечтающая о собственной ферме.

Игра совершенно бесплатна, и Flying Wild Hog работает вместе с издателем небезызвестной ролевой игры Runescape, чтобы проект получил развитие и после релиза. Вы сможете рыскать по галактике в поисках нового снаряжения, оружия и шмоток, но помимо этого будете получать спонтанные награды за боевые пропуска.

Разработчик утверждает, что со временем добавит больше героев, а одним из принципов дизайна стал так называемый бесконечный арсенал: «Какое бы оружие вы ни искали, оно есть в этой галактике».

Ранний доступ в магазине Epic Games будет доступен для покупателей 14 июля, а зимой последует открытая бета-версия. 

Запуск игры запланирован на 2022 год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)