+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стала известна дата выхода симулятора хирурга Surgeon Simulator 2 на Xbox


Стала известна дата выхода симулятора хирурга Surgeon Simulator 2 на Xbox

© Surgeon Simulator 2

Сегодня стала известна дата выхода на Xbox комедийного симулятора хирурга Surgeon Simulator 2, который получил широкую популярность среди геймеров благодаря многочисленным летсплейным видео на него.

Год назад симулятор вышел как эксклюзив для Epic Games Store, однако теперь эмбарго на платформы снято. Вместе с релизом игры на других платформах, включая Xbox, разработчик обогатил новое издание разными дополнениями.

Surgeon Simulator 2 предлагает геймеру примерить на себя хирургическую шапочку и поковыряться в человеческом теле. Именно «поковыряться», потому что лечить своих пациентов вы будете бензопилами, молотками и прочим инструментарием маньяка. Не показывайте слабонервным.

Игра выйдет в виде дополненного издания Access All Areas, которое включает в себя различные обновления, внесенные в игру с момента ее первоначального запуска год назад в качестве эксклюзива для Epic Games Store.

В дополненном издании вы получите сюжетную кампанию для четырех игроков и соревновательный многопользовательский режим.

Как и следовало ожидать, Surgeon Simulator 2 поддерживает Smart Delivery на Xbox, поэтому вы станете владельцем продукта независимо от того, играете ли вы на Xbox One или Series X/S. Платформы текущего поколения поддерживают до 4K и 60 кадров в секунду.

Мы очень рады представить Access All Areas новой аудитории начинающих хирургов. Команда использовала все возможности, чтобы создать самый веселый и нелепый симулятор хирургии, который мы только можем себе представить. У нас в запасе много сюрпризов, следите за новостями, — сказал исполнительный продюсер Сильвен Корнильон.

Комедийный симулятор Surgeon Simulator 2 выйдет 2 сентября в Steam, Windows Store и Xbox.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)