+1
Сохранить Сохранено 7
×

Денис Майданов выступил с инициативой о трудоустройстве подростков


Денис Майданов выступил с инициативой о трудоустройстве подростков

В народную программу "Единой России" может войти программа поддержки трудоустройства подростков. С такой инициативой выступил в ходе стратсессии «Народная программа «Единой России» – семьям с детьми» Заслуженный артист России Денис Майданов.

По словам артиста, 76% подростков хотели бы иметь возможность легального заработка во время летних каникул. При этом, по данным Майданова, 60% работодателей готовы предоставить подросткам такую возможность - но не хотят брать на себя нагрузку, связанную с законодательными ограничениями.

Мы предлагаем внести изменения в законодательство, которые будут стимулировать работодателей принимать подростков на работу. И создать базу проверенных вакансий, - отметил Майданов.

Кроме того, артист выступил с инициативой учредить в России День отца. Такой праздник уже существует в 29 регионах страны, а учреждение его в качестве официального праздника поддержит добросовестных отцов и популяризует ответственное поведение среди мужчин, считает Майданов.

Также хочу затронуть такой важный вопрос, как общее состояние здоровья мужчин. У нас давно существует многоступенчатая система отслеживания здоровья женщин. Нам необходима многоцелевая программа мужского здоровья, - добавил артист.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)