+1
Сохранить Сохранено 7
×

В карточную игру Hearthstone придет класс Теневого жреца


В карточную игру Hearthstone придет класс Теневого жреца

© Hearthstone

Теневой жрец наконец становится игровым классом в Hearthstone — не на уровне отдельного персонажа, однако добавление новой карты сильно встряхнет класс, придав ему совершенно новый стиль игры. 

Нововведение станет частью дополнения United in Stormwind, которое будет выпущено позже этим летом со множеством новых функций.

Жрец получит новую карту под названием «Темный епископ Бенедикт», у которой есть специальный эффект в начале игры: «если все заклинания в вашей колоде теневые, войдите в особую форму».

За использование способностей Теневого жреца есть своя цена. У вас не будет светлых заклинаний или любых иных без тега «тень». Ваше исцеление сильно ограничено за счет заклинаний кражи жизни. 

За такой большой переход придется заплатить довольно высокую цену, пояснил старший геймдизайнер Лив Бриден.
Уникальная карта Теневого жреца.

Уникальная карта Теневого жреца.

© Hearthstone

По словам помощника игрового дизайнера, разработчики стремятся простимулировать новые стили игры с помощью дополнения. Жрец исцеляет уже около семи лет, между тем как теневая форма очень заметна и важна в World of Warcraft. 

Также благодаря новой механике вы сможете обменивать карты в колоде — для этого достаточно перетащить ненужную карту на колоду и выбрать новую за одну ману. Идея состоит в том, чтобы сделать вашу колоду более согласованной, позволив вам менять ситуативные карты, которые вам сейчас не нужны, на что-то другое.

Будут добавлены и особые предметы — инструменты, которые вы сможете вставлять в ячейку оружия. Эти инструменты обладают пассивными эффектами и не ограничиваются только классовыми возможностями. Вернутся и квесты, которые позволят вам получать особые награды за выполнение игровых условий.

Расширение, которое выйдет 3 августа, продолжает повествовательную арку, начатую мартовским набором, и рассказывает историю о десяти отважных наемниках. Помимо Теневого жреца, в игру будут введены 135 новых карт и эксклюзивные механики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)