+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мультиплеер шутера Halo Infinite станет ключевой деталью основной истории


Мультиплеер шутера Halo Infinite станет ключевой деталью основной истории

© Halo Infinite

После неудачного прошлогоднего анонса разработчики провели работу над ошибками: шутер Halo Infinite наконец-то выйдет в этом году и будет долго поддерживаться после запуска.

Команда из студии 343 Industries объяснила, что многопользовательский режим расскажет не менее интересную историю, чем основная кампания. 

В Halo Infinite будут введены игровые сезоны после запуска с традиционными боевыми пропусками, которые расширят историю. Первый боевой пропуск называется Heroes of Reach и посвящен исследованию последствий событий из Halo 5. 

Мы хотим, чтобы у игроков был крутой контент, мероприятия, события и награды в течение сезона, но мы не хотим, чтобы игроки проводили тонну часов в игре так, словно это какая-то работа. Мы хотим, чтобы люди получали удовольствие от Halo, — рассказали создатели игры.

Разработчики планируют сделать многопользовательский опыт геймера интегрированной частью основной истории. Мультиплеер Infinite развернется как собственное продолжение более широкого повествования, и каждый сезон продвинет сюжет немного дальше.

В центре наших планов — глубоко укоренить вашего персонажа в большой вселенной Halo и дать ему жизненно важную, активную роль в продвижении истории. Как именно мы собираемся делать это на протяжении многих лет... Что ж, мы пока не готовы делиться такими подробностями.

Боевые пропуска Infinite являются постоянными. Это означает, что каждый боевой пропуск будет существовать вечно, поэтому вы всегда сможете вернуться и продолжить зарабатывать в нем прогресс.

Дата выхода Halo Infinite в настоящее время назначена на католическое Рождество 2021 года — игра распространится на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)