+5
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован симулятор средневекового поселения в стиле Stronghold


Анонсирован симулятор средневекового поселения в стиле Stronghold

© Going Medieval

Грядущий симулятор Going Medieval — это сага о строительстве своего средневекового поселения с низкополигональным шармом. 

Пока что об игре было слышно не так уж много, однако это изменилось, поскольку в следующем месяце симулятор появится в раннем доступе Steam.

Действие Going Medieval происходит в 14 веке, где после разрушительной вспышки чумы человечеству нужно восстанавливать свои государства.

Выжившие восстают из пепла, а вам теперь нужно помочь им поселиться на новой опасной земле. Постройте для своих людей дом, помогите сформировать их жизнь и защитите от животных, бандитов и других опасностей в эпоху беззакония после бедствий, объясняют разработчики.

Вы должны построить крепость, используя простые в использовании инструменты трехмерного ландшафта. Сперва у вас получится построить только маленькую и хлипенькую хижину, однако со временем она превратится в прекрасный и огромный замок. Помимо защиты от угроз вам нужно позаботиться о том, чтобы ваши подданные чувствовали себя счастливыми и сытыми. 

Концепция напоминает конгломерат из таких идей, как Stronghold и Kingdom New Lands — обе игры посвящены осваиванию окружающей природы. В обеих игрок также начинает с небольшой деревни, которая по ходу игры вырастает в большое каменное поселение. Стоит признать, что рынок давно ощущает жажду по подобным проектам, потому Going Medieval обещает стать бриллиантом средневекового градостроительства.

Если вам уже не терпится попробовать, разработчики подтвердили, что Going Medieval проведет бета-тестирование перед запуском с 21 мая по 24 мая. Бета-версия открыта для регистрации прямо сейчас на странице игры в Steam.

Going Medieval будет запущена в раннем доступе 1 июня 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • Андрей
    Андрей 08 мая 2021

    Какая-то очень замороченная, я думал такие уже не делают )

    Ответить
    0 +
  • Кварт
    Кварт 14 мая 2021

    В замороченные интереснее играть

    Ответить
    0 +