+0
Сохранить Сохранено 7
×

Что нового принесет дополнение для космической одиссеи Elite Dangerous


Что нового принесет дополнение для космической одиссеи Elite Dangerous

© Elite Dangerous

Настал прекрасный день для фанатов Elite Dangerous. Дата выхода грядущего дополнения Odyssey, где симулируются космические полеты, официально объявлена.

Расширение, о котором было объявлено еще в июне прошлого года, впервые принесет пешие исследования в космическую игру. 

Студия Frontier описывает свое творение как «самое амбициозное расширение Elite Dangerous на сегодняшний день» в пресс-релизе. Наряду с этим новым уровнем игрового процесса оно принесет свежие миссии, интенсивный тактический бой и множество других функций.

Игроки Odyssey смогут настраивать своих персонажей при помощи различных вариантов специального снаряжения и скафандров. Например, для спасательных миссий есть костюм мусорщика, в то время как боевые костюмы идеально подходят для исследования экзобиологии и боя.

Вместе с расширением будет добавлен новый уровень игрового процесса в виде социальных сетей. Из сетей вы можете планировать свои грядущие приключения с другими игроками. 

Новый ряд боевых миссий, в которых стрельба от первого лица сочетается со столкновениями на транспортных средствах, разбавится набегами на поселения. Потасовки также обещают планетарные сражения в стиле командных боев 12 на 12.

Более миролюбивые игроки смогут воспользоваться новой ботанической дисциплиной, позволяющей исследователям собирать образцы ДНК растительности во время своих путешествий и продавать полученные данные в космических портах.

Альфа-тестирование заканчивается 30 апреля. Дополнение официально выйдет 19 мая 2021 года для компьютерных игроков, а версии для Xbox и PlayStation появятся осенью. Сделав предварительный заказ, вы получите эксклюзивный костюм Pioneer.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)