Мусульманка отказалась показать лицо и сломала нос полицейскому

Девушки в никабах во Франции © Francois Mori/AP Photo

Девушки в никабах во Франции © Francois Mori/AP Photo

В минувший четверг брюссельские полицейские подвергли административному задержанию девушку в никабе - скрывающей лицо черной вуали. После этого в городе начались волнения мусульманской молодежи, пишет РИА Новости.

Законы Бельгии запрещают ношение никаба. За нарушение этого правила предусматривается штраф до 137 евро, либо же до семи дней тюремного заключения. Сообщается, что мусульманка, отказавшаяся открыть лицо, оказала сопротивление сотрудникам полиции. Ударом головы она сломала нос и выбила два зуба у пытавшейся досмотреть ее женщины-полицейского.

Свои действия девушка назвала самообороной. Она, в свою очередь, также получила легкое сотрясение мозга и была доставлена в ближайший госпиталь, который она покинула сразу после обследования.

Когда новость о происшествии распространилась по району, к полицейскому участку стали стягиваться группы мусульманской молодежи. В результате вспыхнувших стычек с полицией административному аресту в пятницу вечером были подвергнуты девять молодых людей, бросавших камни в полицейских. Две женщины в никабах, примкнувшие к радикальной молодежи, также были задержаны.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (153)

  • Small 49d70843ef
    smerdulak03 июня 2012, 02:19

    Дикари...

  • Small default
    lilienna03 июня 2012, 02:25

    " до семи тюремного заключения" - до семи чего?

  • Small ce95ec1e55
    НВ03 июня 2012, 02:40

    Да там под маской может быть кто угодно. Очень удобно скрываться престуным элементам.

  • Small 0e6c40c1cb
    Фельдкурат Кац03 июня 2012, 02:44

    От Европы скоро одно название останется. Удастся ли нам избежать этой фигни?

  • Small default
    Перец03 июня 2012, 06:53

    Не понимаю, приехали в чужую страну и пытаются навести собственные порядки. Не нравится, пусть к себе в папуасию уезжают. А они хотят Европу превратить в такую же гавно-территорию, откуда они сами приехали. Удивительные люди.

  • Small 7c95ba0c6e
    Кот Бегемот03 июня 2012, 08:38

    Дикари

    Европейцы блин

    не пускайте их к себе

    высылайте их в их кишлаки

    Это дикость одевать женщин в тюки

  • Small 0289a77f69
    Aditya03 июня 2012, 08:39

    Всё правльно сделала.

  • Small default
    ешь флефум03 июня 2012, 09:24

    Когда травят культуру и традиции сначала выползают ради-калы. Потом на их возмущения бегут нацики. В итоге повылезают из всех щелей толерасты и все успокоятся.



    Но закидывать камнями все неугодное — это, несмотря на традиции и консерватизм культуры, какое-то средневековье, XII в. В этом тысячелетии необходимо решать вопросы цивилизованно.

  • Small default
    Pall5803 июня 2012, 09:32

    Дикие люля.....

    Предлагаю запрет на строительство новых мечетей в европе :)

  • Small default
    vitz03 июня 2012, 10:27

    Читаю " Мечеть Парижской богоматери". Любопытное чтиво, но как-то так все может и будет

  • Small 6114e557ed
    lex-pex03 июня 2012, 10:59

    Может под паранжой лицо в розыске?

    В чужой монстырь на ходят со своим уставом!

    Не нравится валите к себе!

  • Small default
    Наивная идеалистка03 июня 2012, 11:34

    Поздно уже. Теперь им надо приспосабливаться. Например, не хочешь ходить без паранджи (никаба, т.п.) по улицам европейского города - вживляй себе чип под кожу, чтобы можно было идентифицировать твою личность.

  • Small default
    Ru_su03 июня 2012, 11:55

    Когда-то ислам был нормальной религией, поощряющей развитие и прогресс. А теперь все скатилось в сраный феодализм. В очередной раз, спасибо долбоебам. Давно пора прочистить клоаки, населенные переселенцами.

  • Small default
    svlasov03 июня 2012, 12:14

    Охуеньчик! Так этих уродов. Приезжают в другую страну, нихуя не делают, получают деньги ни за что и еще выебываются.

    Твари :(

  • Small f6d160e109
    kotik03 июня 2012, 12:54

    Ми мусульманки требуем чев Брюсель переименовали в Брюсельстан а Москву в Мосвабад )))))

  • Small 0f6f23f4c9
    dmitrydreamer03 июня 2012, 13:53

    Доигрались, толлерасты. Скоро всю европу раком поставят.

  • Small default
    trollobot03 июня 2012, 14:53

    Зачем ехать жить в место, где твое поведение, нарушает закон, и возможно только со штрафом ? При этом бить полицейских и качать права у участка.


  • Small default
    Чеширский кот03 июня 2012, 15:47

    это будет везде--нет не они сильные это мы слабые.это мы не желаем деток рожать желаем водку жрать.отдали власть березовским.в ваших храмах бляди пляшут\в мечети-кирпичь в башке торчал-бы \ихние женщины с разрешения и напудствия родителей лохматкой не торгуют а толерантность вашу-же на конце видели..поменяйтесь местами начните с себя-уважайте стариков любите отцов будте музчинами-все станет на места свои..

  • Small default
    Grisha-163003 июня 2012, 18:02

    Похоже,история повторяется... Через 2000 лет после крушения Рима исчерпала себя европейская цивилизация. Мусульманка просто показала,как слаба духом стала Ев-ропа.А кто слаб духом-тот уже проиграл.

  • Small 561c98736a
    rseny03 июня 2012, 18:32

    Что за по*ботину вы несете?



    "В результате вспыхнувших стычек с полицией административному аресту в пятницу вечером были подвергнуты девять молодых людей, бросавших камни в полицейских. Две женщины в никабах, примкнувшие к радикальной молодежи, также были задержаны."



    Все, кто нарушил закон, теперь наказаны. В чем заключается слабость духа Европы и близость ее конца тогда? Еще один пишет, мол они приезжают, живут на пособие и ничего не делают. А вы попробуйте иммигрировать в Бельгию просто так, ничего не делая. Вид на жительство в Бельгии можно получить только через контракт с работодателем либо через открытие своего бизнеса

  • Small fae36234f9
    Людмила А.03 июня 2012, 19:10

    1. В России не апрещено ношение никаба? А в новом законе о митингах такой пунктик имеется? А как там насчёт противогаза?

    2.Надо уважать свободу других (в том числе выбор традиционного наряда мусульманских женщин), если она не посягает на Вашу свободу. Даже если эти женщины - не у себя дома, а вдругой стране. Чем никаб посягает на свободу бельгийцев или французов?

  • Small 6f11badd7c
    tow.Artem03 июня 2012, 23:55

    Дикари!

  • Small ffc6bccf48
    Владимир-396504 июня 2012, 04:26

    "Получила легкое сотрясение мозга"! А он был у неё - мозг-то??? Дура недоделаная! Молодцы бельгийцы, что запрещают у себя в стране носить на дурной башке эту тряпку!....

  • Small default
    Андрей-64504 июня 2012, 06:11

    Ну и выслали бы её бельгийцы в страну вечного ислама и женского обрезания

  • Small default
    вера-451804 июня 2012, 17:03

    Кто отдыхал в Саудовской Арабии, расскажите, какие требования выдвигаются к иностранкам.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Нулевые пошлины сработали как надо и изжили себя».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Продолжаем тему планирующихся связей между дорогами соседних районов Москвы.

Блин, как меня бесит этот смех! А оказывается, у этого есть целая история…

интересное

Спутник подготовит почву для высадки астронавтов.

полезное

В настоящее время повреждение нервов можно вылечить только хирургической реконструкцией.

Порой дневная сонливость одолевает даже тех, кто хорошо спит ночью.

Ученый проанализировал данные крупного 12-летнего исследования, в котором участвовали 3818 мужчин.

развлечения

Мужчина, ошеломленный таким неожиданным подарком, на секунду потерял дар речи.

Интересно, кто в итоге победил в этой эпичной битве?

Эти необычные снимки повеселят вас и поднимут настроение на весь день.