+7
Сохранить Сохранено 7
×

BadComedian рассказал о блокировке на YouTube его нового кинообзора


BadComedian рассказал о блокировке на YouTube его нового кинообзора

© youtube.com

Блогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, сообщил о том, что на YouTube заблокировали его обзор фильма «Непосредственно Каха!».

По словам кинокритика, подобные блокировки вызывают лишь неприязнь аудитории, однако находятся те, кто снова и снова повторяют те же ошибки.

Баженов рассказал, что знает, кто стоит за данным конкретным случаем, однако затруднился назвать их мотивы или даже не смог предположить, что ими двигало.

Он отметил, что ограничение отменили спустя час после блокировки и без его участия. «Я был в пути. Не успел никуда обратиться», — объяснил блогер в беседе с ФАН.

Кадр из фильма «Непосредственно Каха!»

Кадр из фильма «Непосредственно Каха!»

«У меня есть письмо, которое подтверждает, что это ни ошибка, ни робот, все было сделано вручную, и не кем-то, а X-Media Digital», — уточнил Баженов, выразив удивление данным обстоятельством, поскольку эта компания обычно защищает интересы Первого канала.

Кинокритик признался, что подобные случаи вызывают у него искреннее недоумение, поскольку он не понимает, зачем это делается. По его словам, хватает примеров того, что ни к чему хорошему это не приводит.

Как писал ранее ridus.ru, BadComedian ответил на реплику режиссера Тимура Бекмамбетова о том, что современное поколение не смотрит фильмы, а предпочитает только обзоры на них. В беседе с «Ридусом» кинокритик признался, что не скрывает своей нелюбви к новогодней франшизе, потому что она, по его мнению, представляет собой полуторачасовой рекламный ролик.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (2)

  • сергей
    сергей 08 марта 2021

    а кто такой этот баженов то что из за него так подниматься то...очередной путинский баснеписец???ну почему если маил или одноклассники блокируют страницу типа спам идёт(хотя спамом и не пахло)-это нормально...когда росскомнадзор приказывает удалить пост противников несменяемого-это нормально...когда государство устраняет конкурентов под видом инагентов и организаций нежелательных в россии-это нормально...а вот если блокируют этого баженова или какого то пустомелю соловьёва-так сразу вонь подымают???

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 08 марта 2021

    Потому что у него достаточно большая аудитория и он оказывает влияние на мнение людей. Да и просто им интересен. А Ваша страница в Одноклассниках интересна только Вам.

    Ответить
    1 +