+0
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет 4X-стратегия Star Dynasties про галактические интриги


Когда выйдет 4X-стратегия Star Dynasties про галактические интриги

© Pawley Games

Представьте себе Crusader Kings, только в космосе: именно такой является Star Dynasties, грядущая космическая 4X-стратегия от издателя Iceberg Interactive и разработчика Pawley Games. 

Игра сфокусируется на масштабных галактических интригах и политике.

Как и Crusader Kings, эта стратегия фокусируется на политическом повествовании и ролевой игре. Вы должны возглавить одну из нескольких фракций, которые остались после разрушения Земли, чтобы помочь соплеменникам выжить. Игра начинается с представления федеральных сообществ, которые теперь управляют обществом.

Кастомизация выполнена на высоком уровне: вы сможете настроить своего начального персонажа, а затем провести его семью через многочисленные политические испытания. Научно-фантастический сеттинг также хорошо способствует раскрытию атмосферы галактических интриг.

Упор в игре делается на рассказывании истории, причем уровень повествования даже более высокий, чем в Crusader Kings.

Это дебютная игра от британской студии Pawley Games, и команда неспешно работает с момента официального анонса в конце 2019 года. Разработчики сперва хотели запустить игру в ранний доступ в феврале, однако в итоге решили перенести тестирование на весну.

Стратегия Star Dynasties выйдет в ранний доступ Steam 16 марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)