+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер нашумевшей игры S.T.A.L.K.E.R 2


Вышел новый трейлер нашумевшей игры S.T.A.L.K.E.R 2

Продолжение популярной франшизы S.T.A.L.K.E.R было анонсировано уже давно, но разработчики наконец поделились датой выпуска и новым трейлером. 

Теперь мы знаем, как будет выглядеть вторая часть благодаря «тизеру игрового процесса», однако в видеоролике мало от игрового процесса — скорее это демонстрация движка.

Кадры быстро проносят нас через полуразрушенный коридор наружу, где над зловещим лесом нависла опасность. В коридоре разжигается костер, а когда главный герой смотрит на небольшой планшет, всё внезапно омрачается красным светом. 

Нам показали всего лишь крошечный тизер, но, как сообщает разработчик, кадры показывают, «как на самом деле ощущается игра: стремительная смена декораций, зловещие пейзажи и вездесущее ощущение неизбежной опасности в сопровождении едва различимой гитары». Игра определенно выглядит красиво, этого у нее не отнять, хотя мы до сих пор понятия не имеем, как в ней обстоят дела с геймплеем.

Также разработчики поделились информацией, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на консолях предыдущего поколения, поэтому поиграть в неё смогут лишь обладатели новых устройств.

По словам Бочарова, S.T.A.L.K.E.R. 2 просто технически не сможет работать нигде, кроме самого актуального консольного железа. Что касается конкретно PS4 и Xbox One, то они "не вывезут ни масштабы, ни картинку", приводит слова разработчика портал 3dnews.

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2 была анонсирована в 2018 году на самых ранних стадиях разработки. Теперь проект должен запуститься в 2021 году, так что, возможно, скоро мы увидим что-то более существенное.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)