+4
Сохранить Сохранено 7
×

В честь рождественских праздников Epic Games Store бесплатно раздаст 15 игр


В честь рождественских праздников Epic Games Store бесплатно раздаст 15 игр

В течение года магазин Epic Games Store предлагает множество бесплатных игр для компьютерных геймеров, таким образом предоставляя клиентам возможность собрать внушительную коллекцию.

На этой неделе Epic дразнит, что нас ожидает настоящее праздничное угощение: в течение 15 дней мы будем получать бесплатные игры или продукты по низкой цене.

Наряду с объявлением о начале распродажи в Epic Games Store 17 декабря, компания сообщает, что, начиная с этого же дня, она будет раздавать новую игру каждый день в течение двух недель подряд.

Во время распродажи на игры будет скидка до 75 процентов, что неплохо, но магазин попытается «подцепить» геймеров бесплатными предложениями, которые Epic разбросает в толпу как дед Мороз с саней. Вместо обычной еженедельной раздачи, на праздничной распродаже каждый день до конца месяца будет появляться новая бесплатная игра — суммарно вы сможете получить бесплатно 15 игр.

Плохая новость заключается в том, что у вас есть только 24 часа в сутках, чтобы забрать каждую игру, и если вы пропустите день, вы упустите момент. Тем не менее, это неплохой способ пополнить свою коллекцию, не считая того, что полученные таким образом продукты навсегда останутся на вашем аккаунте.

И, говоря о бесплатных играх, напомним, что две выдающиеся ролевые игры Pillars of Eternity и Tyranny будут доступны до начала праздничной распродажи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)