+5
Сохранить Сохранено 7
×

«Беспринципные подонки»: Сеть осудила российских звезд за цитату Лукашенко


«Беспринципные подонки»: Сеть осудила российских звезд за цитату Лукашенко

© youtube.com

В YouTube появился клип «Любимую не отдают». В съемках приняли участие видные звезды белорусского и российского шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Николай Басков, Денис Майданов, Александр Буйнов, Анита Цой.

Названием песни стала фраза действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко «Любимую не отдают», которую политик произнес во время обращения с посланием к народу и парламенту 4 августа.

На официальном канале, где выложен музыкальный клип, отключена возможность комментирования, а также выставления лайков и дизлайков.

У пользователей Сети данное произведение музыкального искусства вызвало шквал негодования. Артистов, принявших участие в клипе, назвали предателями белорусского народа.

Напомним, что массовые акции протеста против переизбрания Александра Лукашенко президентом Белоруссии уже на шестой срок подряд начались в стране сразу после оглашения предварительных результатов выборов. Митинги перерастали в столкновения недовольных результатами выборов с силовиками. Есть сообщения о нескольких погибших, сотнях пострадавших и задержанных.

Ранее бывшая участница предвыборной гонки в Белоруссии Светлана Тихановская предупредила российского лидера Владимира Путина о последствиях встречи с Александром Лукашенко. Она также выразила сожаление, что президент РФ решил вести диалог с диктатором и не поддержал белорусский народ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (10)

  • Светлана
    Светлана 18 сентября 2020

    А я согласна с нашим Президентом , что "шоузвёзды" , не все , но бывает ведут себя аморально . Например , Агурбаш "Погоня" , Лайтсаунд "Песня беларускаму люду" ..... Они этими песнями подогревали накал в стране и посылали на кровопролитие ни в чём невинных людей. Хотели "раскачать" до точки невозврата страну. Так им заплатили большие деньги за песни. А люди , которые понаслушались такой пропаганды , поплатились своим здоровьем . И как отменяли российские "звёзды" свои концерты перед выборами в поддержку нашего Президента. Мне так неприятно вся эта "мышиная возня" была. И нечего им сюда приезжать теперь со своими концертами. Мы сможем и без денег посмотреть по интернету, а им за наш счёт нечего обогащаться. Это моё личное мнение.

    Ответить
    0 +
  • 6-string
    6-string 18 сентября 2020

    у тебя язык в жопе нелегитимного диктатора Лукашеску застрял

    Ответить
    1 +
  • Валентин
    Валентин 20 сентября 2020

    В том то и дело, что лукашенко в разгромную проиграл выборы, народ Беларуси откровенно его ненавидит и сотнями тысяч выходит на улицы. Да, есть 5-8% убежденных лукашистов, но для большинства населения Беларуси и всего международного сообщества, лука - кровавый диктатор, которого ждет трибунал. А эти "звезды" за деньги в 1941-45 и Гитлеру бы пели дифирамбы.О чень жаль, что совесть и талант не всегда идут рядом.

    Ответить
    0 +
  • Grei
    Grei 09 июля 2021

    Они ведут себя правильно только когда орут в его поддержку"Голосуй а то проиграешь" дуря русский народ! Да и что взять с клоунов и людей дьявольской профессии, но что удивительно народ им верит!

    Ответить
    0 +
  • Avenger
    Avenger 18 сентября 2020

    Хорошие Рабы. Фашиста поддерживают...

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 18 сентября 2020

    Полтора миллиарда имея можно и шикануть на российских певцов,а за деньги певцы всегда продаются зависит от суммы!!!

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 18 сентября 2020

    Подонки те, кто бегает с БЧБ по улицам и площадям. Вот это подонки. Те, кто проголосовал за безграмотных в государственном отношении клуш, за Тихановскую и её подружек. Не жаль им Белоруссию и белорусов. Пустят людей с сумой по миру, а женщин погонят на европейские панели, как это случилось с Украиной. И заплачет Белоруссия от любви Тихановских и её поклонников кровавыми слезами, как и Украина до них.

    Ответить
    2 +
  • Роман
    Роман 19 сентября 2020

    деньги решают всё и у них нет стыда то есть совести нет и не было...

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 19 сентября 2020

    как много злобных, завистливых гоблинов, убоганов .... ни одна бархатная революция не проходила, не проходит и не будет проходить без внешнего финансирования..... уже бы чья бы коро́ва мыча́ла, а чья-то бы молча́ла ... (да и название "сеть" очень громко заявлено....)

    Ответить
    2 +
  • Grei
    Grei 19 сентября 2020

    Это дерьмо выложили не пользователи сети, а ублюдки, так же относящиеся к своей Родине России! Почему? Вся эта чехарда в Белоруссии была затеяна с одной целью., развалить ее и сделать колонией Польши больной бредовой идеей от можа до можа и домохозяйка блогерша Тихановская выбрана Западом эту идею претворить в жизнь! Идиоты!

    Ответить
    0 +