+0
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра Smalland про героя размером с муравья


Анонсирована игра Smalland про героя размером с муравья

Проект Smalland — это игра на выживание, в которой герой микроскопичен как муравей, из-за чего с ним происходят разные интересные события. 

В игре есть ремесло и строительство, а также вы столкнетесь с жуками, пауками и птицами, с которыми можно будет плотно взаимодействовать.

Новое видео про Smalland содержит более подробные сведения об игре и демонстрирует некоторые интригующие особенности. Проект выглядит великолепно, а природой можно любоваться бесконечно.

В видеоролике мы видим персонажа, использующего дельтаплан, сделанный из листьев и веток, чтобы парить по лесу. Помимо этого, герой также объезжает насекомое и наблюдает за сменой времени суток в чудесном лесу. 

В зависимости от того, как вы будете развивать своего персонажа, вы сможете присоединиться к различным фракциям существ и даже использовать определенных животных в качестве ездовых животных. Поездка на кузнечике позволит вам прыгать через лес, божьи коровки могут сражаться на вашей стороне, но берите еще выше — вы даже сможете летать на птичке!

К сожалению, больше подробностей нам не сообщили, но увиденного достаточно, чтобы заинтриговать самую разновозрастную аудиторию.

Проект Smalland находится в разработке уже несколько лет и будет выпущен в 2021 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)