+2
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован очаровательный симулятор зоопарка динозавров «Parkasaurus»


Анонсирован очаровательный симулятор зоопарка динозавров «Parkasaurus»

Разработчик Washbear Studio анонсировал очень приятный и очаровательный сим-парк динозавров «Parkasaurus», который теперь вышел из раннего доступа и готов к полноценному релизу.

Симулятор «Parkasaurus» вышел в ранний доступ еще в конце 2018 года, и с тех пор разработчик неуклонно добавлял новые функции и дорабатывал геймплей. Игра получилась очаровательным тематическим парком, в котором туристов нужно удивлять разными видами симпатичных динозавров.

В «Parkasaurus» вам нужно нанимать и обучать персонал, следить за ресурсами, настраивать цены и проверять отзывы посетителей, чтобы сделать свой парк еще лучше. Игра также предлагает множество вариантов планировки и озеленения, декораций, магазинов и объектов. 

Настоящими звездами, конечно же, являются экспонаты. Типы местности, уровни воды и ландшафт должны представлять идеальную среду обитания для ваших динозавров, и желательно также следить за потребностями животных в еде и социализации.

Больше типов динозавров можно обнаружить, отправив команды ученых в прошлое, где вас встретит небольшая археологическая мини-игра по сбору окаменелостей. Помимо этого, ваши археологи будут находить шляпы, в которые можно наряжать своих динозавров.

Согласно заявлениями разработчиков, полная версия «Parkasaurus», которая должна выйти 13 августа, предложит полную кампанию, а также новые режимы и типы динозавров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Владимир
    Владимир 29 июля 2020

    Графику к игре делали во врмена динозавров, как мне показалось. Можно назвать всё это минимализмом, но на мой взгляд это лень.

    Ответить
    0 +