+0
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра про бизнес на космической станции «Spacebase Startopia»


Анонсирована игра про бизнес на космической станции «Spacebase Startopia»

Поклонники долго ожидали продолжения космического сима «Startopia» — почти 20 лет. Теперь их ожидания наконец оправдались: «Spacebase Startopia» от Realmforge Studio выйдет в октябре 2020 года. 

Разработчики попотчевали нас новым видеоигровым роликом, в котором рассказывается, что вы будете делать в качестве администратора космической станции.

Студия Realmforge говорит, что разработчики создали «свежий взгляд» на старую игру. Вы управляете космической станцией в форме пончика, разделенной на три уровня, и должны привлекать инопланетных посетителей, управляя их разнообразными потребностями. 

Схема расположения станции, роботизированные помощники, эстетика и все, что вы будете создавать, очень знакомы и очень важны.

В игре также будет бой, а не только лишь сонное и мирное управление станцией. «Spacebase Startopia» предоставит вам контроль над мехами во время сражений в стиле RTS, чтобы бороться с конкурентами и пиратами. Это беспощадный бизнес, детка.

Невзирая на тесную связь с оригиналом, игра не является ремейком или ремастером. Это абсолютно новый проект, построенный по старым чертежам. 

Оригинальная «Startopia» была снята с продажи, по-видимому, по просьбе Square Enix, которая добавила игру в свой каталог, когда приобрела издательство Eidos Interactive в 2009 году. Возможно, это в том числе повлияло на слова разработчиков о том, что у них абсолютно оригинальный проект.

Чтобы попасть в закрытую бета-версию, вам необходимо предварительно приобрести игру в магазине Kalypso. Вы сможете опробовать три учебные карты, две миссии и раннюю версию режима перестрелки. Разработчик продолжит добавлять в бета-тест регулярные обновления до запуска в октябре.

А по-настоящему окунуться в мир строительства космического бизнеса вы сможете 23 октября 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)