+6
Сохранить Сохранено 7
×

Лучшая пошаговая стратегия «Civilization 6» стала бесплатной


Лучшая пошаговая стратегия «Civilization 6» стала бесплатной

Сетевой магазин Epic Games Store раздает бесплатные компьютерные игры каждую неделю с момента запуска в конце 2018 года. 

Сегодня мегахит «Civilization 6» раздается бесплатно, а ниже мы расскажем, как получить игру без вложений.

С сегодняшнего дня и до 28 мая пользователи Epic могут поймать «Civilization 6». Это вторая неделя подряд, когда магазин выпускает огромный хит AAA — так, «Grand Theft Auto V» была бесплатной на прошлой неделе.

Каждый четверг Epic предлагает одну, две, а иногда даже три игры совершенно бесплатно. Чтобы претендовать на игры, вам просто нужно зарегистрировать бесплатную учетную запись Epic и включить двухфакторную аутентификацию, которую создатели недавно добавили в качестве требования. 

Как и в случае со всеми предыдущими бесплатными играми, вам нужно только подать заявку на игру в этот период времени, и после этого вы сможете сохранить ее навсегда в цифровой библиотеке.

Стоит отметить, что новый сезонный пропуск стратегии также запускается сегодня, предлагая шесть загружаемых пакетов с настоящего момента и до марта 2021 года. В пакетах будут новые лидеры, возможности, чудеса света и многое другое. Так, сейчас, к примеру, уже доступна цивилизация майя.

Первоначально выпущенная в 2016 году, «Civilization 6» расширяет игровую формулу, чтобы подарить пользователям грандиозную и сложную стратегическую игру 4X с достаточным разнообразием, чтобы игровой процесс был увлекательным в течение десятков часов.

Начиная с хитов и заканчивая инди-играми, магазин Epic действительно завоевал популярность среди любителей халявы. Даже если у вас нет компьютера, способного тянуть некоторые из этих игр прямо сейчас, все же стоит потратить время на то, чтобы получить бесплатные продукты по мере их появления.

Программа раздачи бесплатных игр будет работать как минимум до конца 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)