+4
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра-убийца «The Sims» про симуляцию жизни


Анонсирована игра-убийца «The Sims» про симуляцию жизни

«The Sims» была первым и самым успешным симулятором жизни с тех пор, как она впервые вышла еще в 2000 году. Были и другие варианты симуляторов, но ничто не смогло свергнуть доминирующую серию с пьедестала. 

Однако сейчас группа энтузиастов работает над одной игрой, которая может бросить вызов игровому гиганту, который даже попал в книгу рекордов Гиннеса. Речь о «Paralives» — симуляторе жизни, который сегодня презентовал экран создания персонажа в небольшом трейлере.

«Paralives» — это инди-игрушка, финансируемая исключительно за счет пожертвований с патреона. Она представляет из себя симулятор жизни, где игроки могут проектировать дома, создавать персонажей и управлять ими в большом городе.

Игра больше внимания уделяет строительству и проектированию домов, а не самому геймплею. На странице в Steam в числе преимуществ перечислены продвинутые инструменты для строительства и полностью настраиваемая мебель.

Исходя из количества людей, делающих пожертвования во имя разработки, становится ясно, что люди неистово жаждут увидеть конкурента «The Sims». Уже сейчас игра собирает почти 20 000 долларов в месяц.

Довольно удивительно, что у «Paralives» дела идут хорошо, учитывая, что игра находится на ранней стадии разработки. Создатель уже поделился несколькими гифками, скриншотами и описаниями игровых инструментов для дизайна.

Будет интересно посмотреть, сможет ли «Paralives» оспорить трон симов. В любом случае, противостояние обещает быть любопытным.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)