+0
Сохранить Сохранено 7
×

Какие крупнейшие игры Ubisoft могут быть отложены из-за коронавируса


Какие крупнейшие игры Ubisoft могут быть отложены из-за коронавируса

В феврале Ubisoft заявила, что у нее в разработке есть пять игр ААА, которые должны выйти в 2020-2021 году. 

Компания подтвердила этот план в своем отчете о доходах, но предупредила, что одна из этих игр может быть отложена, главным образом из-за пандемии COVID-19.

Ни генеральный директор Ubisoft Ив Гиллемо, ни финансовый директор Фредерик Дуге особо не указывают на конкретную игру, однако компания всё же объявила, что некая высокобюджетная ААА-игра может быть отложена.

Кризис из-за COVID-19 требует осторожности, так как возникли многочисленные неопределенности. Переход к работе на дому имел краткосрочные последствия для нашего производства. Следующие месяцы предоставят больше информации о том, придется ли нам перестроить собственные планы по выпуску некоторых игр.

Генеральный директор сообщил, что компания ведет себя осторожно и не знает, что принесут следующие несколько месяцев. 

Речь идет о следующих играх: «Watch Dogs Legion», «Rainbow Six Quarantine» и «Gods and Monsters». К ним недавно прибавилась «Assassin's Creed Valhalla», которую анонсировали на прошлой неделе. Пятая игра не была названа, но она точно относится к одной из самых крупных франшиз Ubisoft. 

Все игры изначально должны были выйти в 2020 году, в крайнем случае — весной 2021 года, однако из-за коронавируса теперь даты выхода могут быть смещены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)