+11
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какой вы будете бабушкой


Тест: Какой вы будете бабушкой

© Оксана Викторова/Коллаж/Ridus

Сознайтесь, вы до сего дня не планировали собственное будущее как следует. А пора бы! Бабушка внутри вас вот-вот запросится на свободу. С кем вы столкнетесь? Умоляем, пройдите наш специально составленный хитрый тест. Потому что «Предупрежден — значит, вооружен!» Вы сможете начать подготовку к своему «серебряному возрасту» уже сегодня, сразу как увидите результаты. 

Пройдите наш тест и узнайте, кем вы станете в старости! Грозой собеса или чудачкой на роликовых коньках, ласковой блинно-пирожковой мастерицей или строгой училкой, на горе забитым внукам! Какая у вас будет пенсия? Тихая и домашняя, где-нибудь в деревне среди котиков и лошадей? Или бурная и безумная, в компании странных автостопщиков-хиппи? Сегодня в Риме, завтра в Перу. Звучит интригующе, не правда ли? 

Не бойтесь поглядеть прямо в глаза своей внутренней бабушке. И даже если вы мужского пола — не беда! Поверьте, глубинная бабушка обитает в каждом из нас... (Нет, вам не показалось, это реально была угроза.) Жмите на кнопку и отвечайте честнее честного. Чтобы потом хвастаться великолепным результатом тестирования на всех углах.

Понравился тест?

Подписывайтесь на наши группы с соцсетях. 

Только тесты и викторины! Никаких новостей и политики. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (0)