+15
Сохранить Сохранено 7
×

В честь 9 мая в игре «World of Tanks» стартовал особый режим про Берлин


В честь 9 мая в игре «World of Tanks» стартовал особый режим про Берлин

Игра «World of Tanks» запустила ограниченный по времени режим PvE в ознаменование 75-й годовщины Дня Победы. 

Событие под названием «Дорога на Берлин» проходит с 4 по 18 мая, в результате чего появятся три переработанных поля битвы, совершенно новая карта, боевые миссии, вкусности и один главный приз за схватки.

Как было объявлено в пресс-релизе, военная кампания «Дорога на Берлин» позволит вам выбрать один из пяти различных юнитов для участия — в категориях Британия, Америка и Советский Союз — для сражения 5 на 5 в PvE, каждое из которых состоит из трех уровней.

Каждый танк получит свой собственный Боевой Усилитель, предлагая преимущество над своими противниками.

Вы присоединитесь к четырем товарищам по команде, а затем вам следует разгромить противников, контролируемых ИИ, преследуя пять целей.

От захвата до защиты специальных зон — все средства хороши, чтобы свергнуть противников и, наконец, победить вражеских командиров, рассказывает разработчик.

Совершенно новая карта «Берлин» откроется 8 мая, когда соглашение о прекращении огня стало официальным 75 лет назад. 

Награды за захват в новом режиме включают косметику, такую как наклейки, а также экипировку и специальную медаль. Самый крутой приз — IS-2 с особой броней.

Конец Второй мировой войны в Европе является ключевой частью глобальной истории. Создавая этот режим, мы намеревались напомнить людям во всем мире об этой годовщине, — сказал директор Макс Чувалов.

Новый режим в многопользовательской игре стартовал 4 мая, так что для многих это славный способ вспомнить победу в отсутствие возможности пойти на парад из-за коронавируса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (0)