+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер симулятора рыбного убийцы в стиле «Hitman»


Вышел трейлер симулятора рыбного убийцы в стиле «Hitman»

Рыболовный симулятор «The Catch» выпустил трейлер, демонстрирующий то, что рыбалка — это задача для суперубийцы, которая предлагает борьбу с самыми опасными зверюгами, когда-либо жившими в воде.

Трейлер, напоминающий о «Hitman» или «Ghost Recon», прекрасно передает ощущения подводного наемного убийцы.

Пусть происходящее не кажется вам глупым: гигантские карпы и щуки вполне в состоянии откусить вам ногу. Так что сезон охоты на страшных созданий официально объявлен открытым.

В своем стремлении покорить самую сложную рыбу в мире, вам придется выследить 35 видов водных монстров, развивая свои навыки и храбрость, пока вы не сразитесь с боссом. Да, представьте себе, в симуляторе рыбалки есть боссы! Прямо как в старые-добрые времена на денди.

Чтобы преуспеть, потребуется терпение и адреналин, так как вы тщательно выбираете место для рыбалки, основываясь на времени суток, погодных условиях и снаряжении, прежде чем броситься в бой с неуловимыми существами, нагоняет саспенса разработчик.

Если вам нравится охотиться на чешуйчатых монстров, вы сможете начать свою кровожадную кампанию этим летом. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и компьютерах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)