+3
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована визуально потрясающая «Dark Souls-игра»


Анонсирована визуально потрясающая «Dark Souls-игра»

«Mortal Shell» — еще одна игра, созданная в длинной тени «Dark Souls», а сегодня она получила полноценный анонс с трейлерами и сочными подробностями.

Это экшен-RPG с системами глубокой прогрессии, происходящими в темном фэнтезийном мире с неумолимой боевой системой. 

Игра выделяется тем, что невероятно красива — именно благодаря этому она получила весьма теплые мнения у игровых журналистов, невзирая на её геймплейную вторичность по отношению к «Dark Souls». 

Согласно пресс-релизу, вы просыпаетесь как пустой сосуд, затем вам нужно следовать указаниям некоего парня по имени Темный Отец и отправиться на поиски его набожных последователей, всё время собирающих какие-то таинственные священные предметы.

Бой выделяет смутно понятная комбо-система, наиболее очевидная, когда призрак выпрыгивает из тела своего хозяина, чтобы нанести несколько ударов. Судя по всему, система воскрешения также будет необычной и наложит штрафы на использование этой способности.

Дизайн среды выглядит великолепно и мрачно, подыгрывая непростой игровой жизни. И это невзирая на то, что сами по себе локации просты — не ждите размаха «The Elder Scrolls». Фишка игры — в её камерности.

Впрочем, журналисты в презентации увидели некоторые проблески густого, неровного леса и плохо освещенные ветвистые подземелья. Трейлер также намекает на то, что исследование игрового мира возможно, потому вряд ли мы будем сражаться бесконечно.

«Mortal Shell» выйдет позже в этом году, но грядущая бета-версия обещает более ранний опыт для заинтересованных. Подписаться на тестирование мрачного приключения можно на официальном сайте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)