+3
Сохранить Сохранено 7
×

Московская студия представила стратегию «Партизаны 1941» о Красной Армии


Московская студия представила стратегию «Партизаны 1941» о Красной Армии

Московская студия Alter Games показала свою тактическую игру «Партизаны 1941» на прошедшей выставке PAX East 2020. 

Нам стала доступна видеозапись игрового процесса длиной аж десять минут.

Издателем «Партизан 1941» стала компания Daedalic Entertainment, известная многим поклонникам ролевых игр. Тактическая стратегия повествует о солдате, который оказался в тылу фашистов и был вынужден завербовать товарищей для выполнения своей миссии.

Вам предстоит стать командиром партизанского отряда в тылу стремительно наступающей немецкой армии в самый трагический период Великой Отечественной войны.

«Партизаны 1941» — это тактика в реальном времени с элементами стелса. Возможно, нечто подобное когда-то использовалось в российском хите «Silent Storm», хотя пока что об игре сложно судить, учитывая, что даже представленный в видеоролике процесс не является готовым продуктом.

Также на ум приходит старенькая игра про «Робина Гуда» — нечто подобное, по описанию «Партизан», мы уже видели в ней:

Обустройте глубоко в лесу партизанскую базу и найдите соратников, которые присоединятся к вашему делу. Сформируйте отряд уникальных бойцов и совершайте диверсионные миссии с целью подрыва инфраструктуры противника и его ослабления, добывая при этом ресурсы, необходимые для ведения партизанской войны, — из описания игры.

Разработчики обещают глубокий подход к обустройству своей базы в периоды между миссиями. Вам придется кормить и пестовать своих соратников, а также следить за тем, чтобы в закромах всегда было достаточно ресурсов.

Кроме того, ваши солдаты не будут просто безликими болванчиками. Каждому обещают прописанную историю:

Узнайте судьбы и мотивы уходивших в партизаны людей, среди которых были как военнослужащие, так и простые советские граждане.

Ваша финальная цель — это совместный удар по линиям снабжения немецких войск с целью выиграть дополнительное время для защитников Ленинграда.

«Партизаны 1941» обещают выйти летом 2020 года в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)