+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ролевая игра «Pathfinder: Wrath of the Righteous» получит пошаговый бой


Ролевая игра «Pathfinder: Wrath of the Righteous» получит пошаговый бой

Разработчики ролевой игры «Pathfinder: Wrath of the Righteous» заявили, что игра получит весьма востребованный пошаговый боевой режим.

В своем последнем объявлении разработчик подтвердил, что, хотя игра все еще разрабатывается и сбалансирована с учетом боя в режиме реального времени с тактической паузой, также будет добавлена опция пошагового боя.

В качестве мотивации для добавления этой функции студия Owlcat ссылается на специальный мод для «Kingmaker». Так же, как и мод, «Wrath of the Righteous» позволит вам переключаться между пошаговым боем и сражением в реальном времени.

Раскроем карты — уже в течение некоторого времени мы работаем над добавлением режима пошагового боя в игру, но анонсировать это мы собирались позже, когда у нас на руках будет готовое демо, которое мы сможем вам показать, объявили разработчики.

На текущий момент игра собрала необходимые средства с помощью краудфангинга — это свыше миллиона долларов. Все заявленные функции, в том числе такие, как бой на лошадях, дополнительные компаньоны, новые расы и животные-спутники, будут включены в игру.

Действие ролевки разворачивается в мире, кишащем демонами, где вы должны пройти типичный путь приключенца — сражаться, крутить романы с компаньонами и руководить крепостями, чтобы помочь отразить вторжение.

Напомним, что игра создается преимущественно русскими выходцами из компании Nival, которые приложили руку к созданию таких игр, как «Silent Storm» и «Heroes of Might and Magic V». Так что опыт у ребят масштабный.

Учитывая, что игра пока что находится в стадии глубокой разработки, мы пока мало знаем о «Pathfinder: Wrath of the Righteous». Тем не менее, студия планирует выпустить игру в июне 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)