+1
Сохранить Сохранено 7
×

KFC отрицает отравление подростка аммиаком в закусочной


KFC отрицает отравление подростка аммиаком в закусочной

© visualhunt.com

Странное отравление произошло в одном из московских сетевых ресторанов на Дмитровском шоссе. Посетитель-подросток случайно выпил жидкость из брошенного стакана, оказавшуюся аммиаком.

Как сообщает Telegram-канал Mash, 2 февраля 16-летний школьник зашел с друзьями в ресторан сети KFC и решил отпить воды из оставленного на столе стакана. По вкусу он понял, что выпил вовсе не воду, и успел вовремя выплюнуть аммиак и промыть рот. Подростку вызвали скорую, врачи обнаружили у него гиперемию рта и гортани.

Врачи скорой помощи сообщили об отравлении в полицию, которая теперь выясняет, как ядовитое вещество оказалось в опасной близости к клиентам ресторана. По данным kp.ru, отец пострадавшего обратился к правоохранителям с просьбой не проводить проверку, так как считает, что никто не собирался причинять вред его сыну нарочно. 

PR-директор KFC по России, Центральной и Восточной Европе Ирина Гущина заявила «Ридусу», что корпорации об отравлении ничего не известно и руководство российского подразделения фирмы ведет свое расследование сообщения:

Мы обзвонили все наши рестораны, расположенные на Дмитровском шоссе в Москве и Московской области: вызовов скорой помощи ни в один из них в последние дни не было. Никто из гостей ресторанов не заявлял ни о чем подобном сотрудникам ресторанов. Мы продолжаем расследование этого сообщения.

Однажды в одном из заведений сети на северо-западе Москвы произошел более трагический случай: 73-летний пенсионер зашел в KFC пообедать и скончался прямо в очереди на кассу. Медики установили, что мужчина умер от сердечной недостаточности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)