+2
Сохранить Сохранено 7
×

Горячо ожидаемая ролевая игра «Nioh 2» обзавелась сюжетным трейлером


Горячо ожидаемая ролевая игра «Nioh 2» обзавелась сюжетным трейлером

Издатель Koei Tecmo наконец-то выпустил новый трейлер для ролевой игры «Nioh 2». 

Япония 16-го века выглядит не особо гостеприимно, но разработчики обещают много экшена и драк, чтобы «отвлечься от страданий и безумия бесконечной войны». 

После успеха первой части «Nioh» фанатам будет интересно посмотреть, что разработчики покажут перед выходом сиквела в конце этого года. 

«Nioh 2» для PS4 — один из немногих больших весенних релизов, который не отодвинул свою дату выхода на более поздний срок. В игре нам покажут смесь исторической драмы и мистических элементов, когда феодальные японские воины сражаются с духами и демонами.

Вы играете за наемника, у которого в предках числятся не только люди, но и мистические существа Йокай. Ваше происхождение означает, что вы можете превратиться в сверхъестественную форму Йокай, которая толкнет вас в середину бушующей войны.

Первый «Nioh» имел критический успех. Смесь феодального японского сеттинга и жесткой борьбы с темными созданиями заслужила своих поклонников.

Вторая часть будет следовать первоначальной траектории всей серии: изначально игра выйдет исключительно на PlayStation, а порт на компьютеры еще на стадии обсуждения.

Несмотря на то, что дата релиза на PS4 точно обозначена — 13 марта 2020 года, — дата выхода на компьютерах еще не подтверждена. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)