Тест: количество увиденных собак расскажет о вашем психологическом возрасте

О своей цифре в паспорте прекрасно знает любой человек, жаль то же самое нельзя сказать о психологическом возрасте. Его позволяют вычислить лишь некоторые личностные тесты. Перед вами один из них.

Ответьте всего на один вопрос, чтобы узнать свой умственный возраст.

Делитесь в комментариях своими результатами!


Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (15)

  • Small b22f47f04b
    Karina Volodina18 декабря 2019, 07:22

    Почти угадали) написали 30-40 мне 45)

  • Small a73ac3aa08
    Lidia Lepestova-Yanovskaya20 декабря 2019, 13:44

    Ваш психологический возраст 30-40 лет! - Не угадали. Мне 60.

    Вы прямолинейный и немного старомодный реалист. Именно к вам в первую очередь бегут те, кто оказался в беде. Вы обладаете миролюбивым характером и зрелым взглядом на жизнь. - Это угадали.

  • Small default
    Ольга20 декабря 2019, 14:22

    Угадали, мне 35.

  • Small e02a28ea3a
    Galina Smirnova20 декабря 2019, 19:14

    Чуть-чуть ошиблись в возрасте...на 30 лет всего))...но в описании характера - верно всё...

  • Small 4c4bd7be54
    Świętosława Połocka21 декабря 2019, 12:44

    Мне 50))) А психологический по тесту - 10-15 лет))))))) Ваш психологический возраст 10-15 лет!

    Вы до сих пор наивны и смотрите на мир сквозь розовые очки. А еще вы умеете радоваться простым вещам и умеете принимать людей такими, какие они есть.

    В принципе всё так и есть. Хотя я себя ощущаю 17-19-летней психологически. Окружающие думают, что мне не больше 20. Те, кто меня знает, то порой дают замечание, что пора остепениться уже. Продавцы шампанского под новый год требуют у меня паспорт, так как считают меня малолеткой вшивой)) Ндя... Хотя у меня внуки почти взрослые)) лет через 7 будут совершеннолетние.

  • Small 8b7852aa6d
    Ирина Нармонтене23 декабря 2019, 22:55

    Увидела 6 собак: 30-40 лет, мне 56.

  • Small ed582fdb7a
    Natasha Olaru31 декабря 2019, 14:35

    Ваш психологический возраст 30-40 лет!
    😂😂мне 13

  • Small 81f9d6580d
    Elena Yarovaya06 января 2020, 09:53

    Сказали 30-40
    Мне 19, думаете я считать не умею в таком возрасте?

  • Small d92308bcf2
    Nastya Voskresenskaya11 января 2020, 10:17

    Ваш психологический возраст 10-15 лет!

    Вы до сих пор наивны и смотрите на мир сквозь розовые очки. А еще вы умеете радоваться простым вещам и умеете принимать людей такими, какие они есть.
    Капец, мне 45))))))))

  • Small 9d589318da
    Tatyana Omelnitskaya12 января 2020, 17:00

    Ваш психологический возраст 10-15 лет!по факту 51.! Не знаю, смеяться или плакать!?)))

  • Small default
    Андрей Николаев13 января 2020, 03:22

    Knowledge itself is power - именно так написал Ф.Бэкон. Сотрудники журнала "Знание-сила" проводили специальное исследование, т.к. удивлялись, почему сами англичане не знают этой сентенции. И нашли, что учёный написал именно эту фразу, а не так, как тут в подстрочнике.

  • Small 99e00a61ae
    Tatyana Lyubovskaya14 января 2020, 01:19

    Это хорошо, что моложе на 30-40 лет.И хорошо, что седьмую собаку не нашла.

  • Small 732c531509
    Elena Karpacheva03 февраля 2020, 14:10

    Мне 59. Написали 30-40. Про характер - правда.