+1
Сохранить Сохранено 7
×

Microsoft добавила в Windows 10 синхронизацию звонков


Microsoft добавила в Windows 10 синхронизацию звонков

© Microsoft

В июле этого года Microsoft запустила приложение «Your Phone», которое позволяет синхронизовать компьютер со смартфоном. Долгое время часть его функций была доступна только участникам программы бета-тестирования Insider Preview, однако теперь их могут опробовать все пользователи ПК под управлением Windows 10.

Приложение транслирует звонки и уведомления со смартфона на экран компьютера. Пользователи могут контролировать, от каких приложений они получают уведомления на своем ПК, а удаление уведомления на одном устройстве также приведет к его исчезновению с другого.

Тем самым компания реализовала аналог функции Continuity в операционной системе macOS - еще с выхода OS X Yosemite в 2014 году пользователи продуктов Apple могут транслировать уведомления с iPhone на экран компьютера.

Чтобы пользоваться всеми возможностями Your Phone, необходимо установить приложение на ПК через Microsoft Store, а также на смартфон через Play Маркет. Пока список смартфонов, совместимых с новой функцией, ограничен моделями Samsung и OnePlus. Microsoft обещает, что со временем Your Phone получит поддержку других устройств от разных производителей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Anton
    Anton 13 декабря 2019

    Полезное обновление , будем тестировать , отпишу как опробую )

    Ответить
    0 +
  • Nadya
    Nadya 13 декабря 2019

    Ну мне нравится такая задумка, это очень удобно. Я до сих пор сижу на семерке, наверное надо обновиться до 10 -ки. Только вот, если за компом сидит кто -то из домашних, а тебе смс приходит интимного содержания от второй половины... Надо продумать тоже этот момент.

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 13 декабря 2019

    Хорошее обновление. Главное чтобы не глючило и стабильно работало.

    Ответить
    0 +