Учитель отчитал школьника, посмевшего поспорить с депутатом

© vk.com

© vk.com

В школе под Ростовом-на-Дону учитель устроил истерику в классе после того, как один из учеников посмел спорить с депутатом от «Единой России» Екатериной Стенякиной.

После своего выступления женщина предоставила возможность высказаться учащимся 11-го класса, и один из них заявил, что собирается вступить в КПРФ и с членами «Единой России» он по разные стороны баррикад.


Как сообщает Baza, Стенякина отреагировала на это вполне спокойно: усмехнулась, похвалила парня и ушла.

Однако преподавателя слова юноши возмутили. Он стал оскорблять школьника и обвинять его в том, что он опозорил весь класс. «Ты — идиот клинический! Этот человек помогает школе! Мебель покупал!» — в гневе кричал учитель.

Telegram-канал опубликовал аудиозапись речи разбушевавшегося педагога.

В итоге, по данным паблика, учителя отстранили от классного руководства, объявили ему выговор и заставили его принести школьнику извинения перед всем классом. Однако ученик эти извинения пока не услышал, поскольку перестал посещать школу из-за разразившегося скандала. Его родители поддержали сына и отказались общаться с руководством школы.

Примечательно, что урок, после которого произошел скандал, был посвящен правам человека и свободе слова.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (4)

  • Small 9183bcf76a
    Alexandra Pan13 декабря 2019, 17:02

    Кому только можем, тому и подлизываем, прекрасная страна!

  • Small default
    elena sokolova13 декабря 2019, 17:06

    молодец школьник отстаивает свою точку зрения

  • Small d36243c0a5
    Nona Marukhyan13 декабря 2019, 17:07

    Я лично думаю что любой человек или будь он ученик имеет право высказать своё собственное мнение и не кто не может ему за это оскорблять...

  • Small 2906326534
    Сергей Лёвин13 декабря 2019, 17:25

    С одной стороны мне не нравится то, что не разрешают иметь свое мнение в нашей стране, с другой здесь понятно, что и в КПРФ не так все гладко, мы еще помним, что их руководители сделали с великой страной СССР

Дожди зальют Москву

© Валерий Шарифулин/ТАСС

© Валерий Шарифулин/ТАСС

В столице всю ночь будут идти дожди.

Ожидается, что выпадет 4−5 миллиметров осадков, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.


«Идти они будут с перерывами практически всю ночь», — пообещал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что 21 января, возможно, будет побит рекорд 1898 года, когда температура воздуха составила 3,8 градуса тепла.

В Гидрометцентре также пообещали москвичам заметное похолодание с четверга, 23 января.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (0)

  • Small 9183bcf76a
    Alexandra Pan13 декабря 2019, 17:02

    Кому только можем, тому и подлизываем, прекрасная страна!

  • Small default
    elena sokolova13 декабря 2019, 17:06

    молодец школьник отстаивает свою точку зрения

  • Small d36243c0a5