+12
Сохранить Сохранено 7
×

В ЮАР котёнок выжил после прокрутки в стиральной машине


12 0 274

В ЮАР котёнок выжил после прокрутки в стиральной машине

Один час и сорок пять минут провёл в работающей стиральной машине чёрный котёнок из города Йоханнесбург, пишет портал The Star. Вместе с одеялом он оказался в бытовом приборе утром перед уходом своей хозяйки за покупками.

Владелица котёнка Карин Беннетт заметила пропажу только после возвращения домой. По словам Карин, она проверила все кухонные шкафы, духовку, морозильник и холодильник. Также хозяйка котёнка посетила соседский дом. Но Беннетт так и не смогла понять, откуда доносились характерные для котёнка звуки "мяу".

Только когда стирка закончилась и Карин подошла к стиральной машине, она обнаружила юную кошку за круглой стеклянной дверцей. Сама хозяйка не отважилась открыть машину. На помощь пришёл садовник, который сумел открыть дверь. В барабане сидел "сморщенный зверь, в половину нормального размера".

"Ветеринар сказал мне, что она потеряла семь из девяти своих жизней... Теперь я могу видеть и забавную сторону в этой истории, но вы можете себе представить мой шок". — делится своими переживаниями Беннетт.

Когда она принесла домой Табиту, та проявила признаки обиды на хозяйку: "Она повернулась ко мне спиной, как будто это было моей ошибкой".

Карен Беннетт и Табита. Фото: Dumisani Sibeko. http://www.iol.co.za/the-star/cat-of-two-lives-joins-full-load-for-full-cycle-1.1288926

Стоит отметить, что котёнку повезло оказаться в холодной воде, так как Бенетт перестала пользоваться горячей водой для стирки около месяца назад в связи с увеличением её стоимости. Сейчас Табита уже передвигается по дому и, по привычке, снова прячется в укромных местах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (0)