+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети отреагировали на слова Галкина, что «Путину скучно с россиянами»


В Сети отреагировали на слова Галкина, что «Путину скучно с россиянами»

© Архив ИТАР-ТАСС

На своем концерте в Новосибирске отечественный пародист и телеведущий Максим Галкин отметил, что президент России очень мудр и мыслит другими масштабами, чем простые граждане.

Путин у власти находится дольше, чем Брежнев. Люди думают уже, что сама должность президента называется Путин. Путину скучно с россиянами, скучно с мировыми лидерами, которые меняются каждые четыре года. Только про Меркель немцы забыли, она так и сидит, — прокомментировал пародист.

По мнению шоумена, Путину скучно с обычными россиянами, поскольку у жителей обыденные проблемы: ЖКХ, пенсии, зарплаты, медицина. А президент такой огромной державы, по словам юмориста, мыслит другими масштабами. Он уже думает, как Марс завоевывать.

Путин все соображает, он даже знает, где журавлям яйца надо было отложить, — пошутил в своем выступлении Галкин.

В Сети такие заявления пародиста вызвали неоднозначную реакцию. Кто-то восхитился смелостью Галкина, а кто-то пошутил над тем, что юморист мечтает повторить карьерный рывок Зеленского.

Кто-то довольно критично высказался о качестве отечественной эстрады и язвительно отметил, что если бы у юмориста и его супруги не было таких хороших гонораров, то они бы не скучали.

На этом же концерте пародист выразил мнение о возвращении советской цензуры на экраны телевидения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Nina
    Nina 11 ноября 2019

    Обожаю выступления Максима. Очень одаренный и большая умница. Выступление очень смелое и по существу. Действительно что-то наши ведущие очень увлеклись украинской тематикой. Если честно, то просто достали. Может теперь после выступления Галкина что-то изменится, если его самого не достанут.

    Ответить
    1 +
  • Nina
    Nina 11 ноября 2019

    Редакция Ридуса к вам большая просьба в верху у вас стаяла какая-то загагуленька и нажимая на нее я могла увидеть свои ранее высказанные комментарии. Теперь там стоит ( Предложите Новость). Очень не удобно. Спасибо.

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 13 ноября 2019

    Снимаю просьбу. Поняла как надо выйти на свои комментарии.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 11 ноября 2019

    .... смелость Галкина.... Хорошо проявлять смелость, когда она безнаказана. Попробовал бы он пошутить хотя бы при Брежневе. Отдыхал бы не в своем особняке, а на лесоповале.

    Ответить
    2 +
  • Nina
    Nina 12 ноября 2019

    Очень рада здесь вас видеть. Если честно, то из старого состава комментирующих остались вы и я.А на счет смелости Галкина, так он ничего плохого про Путина и не сказал. Он всегда отделывается шуточками с улыбкой. Но вообще-то он прав.

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 12 ноября 2019

    А потом, если в зале во время его выступления слышится смех и радость на лицах, это же хорошо. Главное чтобы в зале агрессии не было, вот это опасно.

    Ответить
    0 +