+0
Сохранить Сохранено 7
×

На волне гражданских протестов состоялся анонс долгожданной «Diablo IV»


На волне гражданских протестов состоялся анонс долгожданной «Diablo IV»

Blizzard начала церемонию открытия BlizzCon в этом году с большой презентации «Diablo IV». Раскрытие пришло через расширенный трейлер CGI, который задал тон всей выставке.

Новым злодеем Санктуария внезапно стал не старина Дьябло, которому игра и обязана своим названием, а дочка Мефисто по имени Лилит. Сразиться со зловредной демонессой предстоит варвару, друиду и магу, а вот об остальных классах пока что ничего неизвестно.

От игры веет духом второй части, что не могло не порадовать фанатов. Нам показали геймплейный ролик, в котором мы видим милые сердцу старые атмосферные сценки: например, процесс выбора героя у костра, как это было в «Diablo II».

Помимо этого, нам также пообещали и то, что игра отойдет от своей манеры легкомысленности, которую мы наблюдали в «Diablo III», и вернется к своим мрачным и готичным истокам. Хорошо бы, ведь именно за это все когда-то полюбили оригинал.

Больше информации о «Diablo IV» просочилось на прошлой неделе через артбук, который показал, что Лилит вернется, но с переосмысленным дизайном. 

Дебют Лилит в "Diablo IV" — переосмысление ее формы, которая сильно отличается от ее предыдущего появления, говорится в отрывке.

Что же до самого BlizzCon'a, в этом году он всё-таки нарвался на протестные настроения у народа. Протесты состоялись из-за отстранения гроссмейстера «Hearthstone» от турниров ввиду его поддержки Гонконгским протестующим — такая вот рекурсия. 

Протестующие в основном раздают майки и наклейки, но большинство людей просто ходят вокруг них, стараясь не ввязываться в неприятности. Район патрулирует полиция, но, как и работники конгресса, сотрудники правопорядка полностью игнорируют протестующих.

Ну а «Diablo IV» выйдет на PS4, Xbox One и РС. Когда — возможно, объявят позднее.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)