+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер игры «Vampire: The Masquerade — Coteries of New York»


Вышел новый трейлер игры «Vampire: The Masquerade — Coteries of New York»

«Vampire: The Masquerade — Coteries of New York» — еще одна игра с нежитью и очень длинным названием, но в остальном она довольно сильно отличается от «Bloodlines 2». И она обзавелась новым трейлером.

«Coteries of New York» представляет собой повествовательное приключение с множеством красивых, но в основном статичных фонов и морем текста. 

Это не та игра, которая хорошо подходит для быстрого трейлера, потому видеоряд представляет собой некое подобие произведения искусства с красивыми картинами.

По сюжету вы новый вампир, который должен заслужить доверие слегка тиранической Камарильи и попытаться выяснить, кто вас укусил и бросил. Вам предстоит окунуться в мир фальши вампиров и бесконечного «Маскарада», на котором и строится вся игра.

Учитывая, что «Bloodlines 2» была перенесена с весны на более поздний срок в 2020 году, мы можем скрасить ожидание с «Coteries of New York». Выбрать сторону в войне между Анархами и Камарильей вы сможете 4 декабря.

К сожалению, пока нет информации о том, будет ли игра переведена на русский язык. Но не стоит переживать, ведь фанатские переводы еще никто не отменял.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Людмила
    Людмила 30 октября 2019

    Дурдом!

    Ответить
    0 +