+2
×

ЦСКА проиграл и третий матч в Лиге Европы

© Twitter

Столичные армейцы проиграли на своем поле венгерскому «Ференцварошу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 0:1.

ЦСКА доминировал весь матч и создал достаточно моментов, чтобы забить. Однако ни один из них не был реализован из-за промахов или надежной игры вратаря.

За четыре минуты до конца игры армейцы так увлеклись атакующими действиями, что допустили ошибку в обороне. За это москвичей наказал вышедший двумя минутами ране на замену Роланд Варга.

После трех туров ЦСКА остался на последнем месте группы H без очков и с разницей 1−7.

В прошлой игре армейцы также на собственном стадионе проиграли испанскому «Эспаньолу» 0:2.