+0
×

Вечером 1 октября стартовал второй тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Смотрим обзор всех матчей от «Матч ТВ».

Московский «Локомотив» уступил в Черкизово мадридскому «Атлетико» со счетом 0:2. Подопечные Юрия Павловича Семина хорошо смотрелись в первом тайме, но пропустили два быстрых гола в самом начале второго. В целом железнодорожники держались достаточно неплохо, атаковали и могли забить, но не повезло.

Сенсацией первого игрового дня этого тура стало разгромное поражение лондонского «Тоттенхэма» на своем поле от «Баварии». Шпоры забили первыми, мюнхенцы также ответили голом в первом тайме. Но потом что-то пошло не так в стане англичан: «Бавария» забила шесть мячей и не оставила камня на камне на домашней арене «Тоттенхэма».