+0
×

ЦСКА поддержал «Краснодар» и крупно проиграл в Лиге Европы

© Twitter

Второй российский клуб разгромно уступил в первом туре группового этапа Лиги Европы. Вслед за «Краснодаром» пять мячей пропустил в свои ворота и ЦСКА. Армейцам, в отличие от «быков», удалось однажды забить болгарскому «Лудогорцу».

Встреча группы H прошла на стадионе в Разграде и поначалу не сулила беды. ЦСКА на 11-й минуте открыл счет. Свой первый мяч за армейцев забил 19-летний Игорь Дивеев. Первый тайм так и завершился.

Вторая половина игры стала для московского клуба настоящим кошмаром. Уже через семь минут после ее начала хозяева выигрывали 3:1. Мячи забили Вандерсон, Йоди Лукоки, Клаудиу Кешерю. Последнему в игре удался хет-трик: он довершил разгром гостей еще двумя мячами ближе к финальному свистку. Итоговый счет 5:1 в пользу болгарского клуба.

В другом матче этой группы венгерский «Ференцварош» и испанский «Эспаньол» сыграли в ничью 1:1. ЦСКА оказался на последнем месте в таблице.

Следующую игру ЦСКА на своем поле проведет против испанского «Эспаньола». С испанцами на своем поле сыграет и «Краснодар», который уступил чуть ранее «Базелю» в гостях 0:5.