+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Слишком тяжелая»: тренер попросил девушку похудеть перед тренировками


«Слишком тяжелая»: тренер попросил девушку похудеть перед тренировками

© facebook.com

33-летняя Лиза Парратт призналась, что потеряла сознание, когда услышала слова тренера по фитнесу. По словам тренера, она «зашла слишком далеко» и ей нужно скинуть 30 кг, прежде чем приступить к занятиям в его группе. Переписка с тренером происходила в групповом чате.

Лиза поделилась сообщениями на личной странице в Facebook и получила невероятную поддержку от пользователей социальной сети.

Женщина рассказала журналистам, что была в гостях у родителей, когда получила неприятные сообщения:

Моя мама спросила "Что случилось?", а потом я просто потеряла сознание. У меня низкая самооценка, так что это было тяжело. Мне действительно стыдно. Я не скрываю свой вес, но ожидала от профессионального тренера другого ответа.

Сам тренер написал в Facebook, что иногда честность — лучший выход. Он также сказал журналистам, что дело «раздуто» и он считает, что Лиза Парратт выставила себя как «очень глупую женщину».   

Пост Лизы собрал более 1600 комментариев. Среди комментаторов были и личные тренеры, которые предложили заниматься с Лизой бесплатно. 

Женщина поблагодарила всех за слова поддержки и сказала, что ее вера в человечество восстановлена. Она также призвала комментаторов не предпринимать никаких действий в отношении ее обидчика. 

Пользователи Facebook часто делятся с подписчиками чем-то интересным. Например, эта девушка поделилась в социальной сети пугающей фотографией своего ребенка на УЗИ. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)