+3
Сохранить Сохранено 7
×

Авторы игры «Fran Bow» разродились новым невероятным ужастиком


Авторы игры «Fran Bow» разродились новым невероятным ужастиком

Killmonday Games, авторы восхитительно ужастика «Fran Bow», который многие назвали «очень жуткой фантазией», объявили, что следующее зловещее приключение, «Little Misfortune», отправится на наши жесткие диски 18 сентября.

События «Little Misfortune» происходят в той же вселенной, где разворачивалось действие «Fran Bow», и  рассказывают историю о восьмилетней девочке, стремящейся найти Вечное Счастье в качестве подарка для своей матери. Ей помогает ее новый друг Мистер Голос, и они вместе отправляются в зловещий лес.

Выбор, который вы сделаете, будет иметь последствия для всей истории, даже если это некие мелочи вроде прогулок по кладбищу с лопатой. И это не наша фантазия — это официальное описание от разработчика.

Пока что трейлер не наводит такой жути, какая на нас вылезала тут и там в «Fran Bow». Выглядит всё относительно миленько, хотя фирменные фишки вроде переключения нормального и жуткого вида в наличии.

Интересно, потому ли это, что героиня принимает препарат дуотин? Или причина иная? Насколько мы помним, «Fran Bow» была окружена тонной спекуляций, в которой некоторые фанаты докопались аж до того, что нам описали биографию доктора Менгеле и дело происходит в концентрационном лагере. 

Судя по новой игре, это не так — мы просто имеем дело со сказочной страной... или всё же спекуляции — это правда? Определенно, этот разработчик умеет заинтриговать, если еще до выхода игры уже появилось столько вопросов.

«Little Misfortune» выйдет в Steam, GOG и Humble Store на ПК 18 сентября 2019 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)